Category:

Что было в Минске?

Мы уже показывали противоречивые оценки Минска-2 со стороны блогеров.  При огромном разборосе мнений, почти все сходятся во мнении, что "перемирие" продлится недолго и неизбежно скорое возобновление военных действий. У Кассада так думают более 90% читателей, принявших участие в опросе. На украинских ресурсах число уверенных в скором возобновлении войны среди опрошенных достигает вообще 99%.
А раз так, то возникает закономерный вопрос: нафига вообще нужна была вся эта минская возня? Чтобы руководство РФ в очередной раз могло продемонстировать Западу своё миролюбие и попаться хотя бы на несколько дней оттянуть введение нового пакета санкций?

Хочу узнать мнение читателей, что они думают втором минском пакте.

Чем являются Минские соглашения для России?

Победа российской дипломатии
13(15.5%)
Просто вынужденный шаг
47(56.0%)
Позорный сговор с нацизмом, который принесёт больше вреда
24(28.6%)