На месте Белого Дома в 1958 году
Вся старая застройка на месте современного Дома Правительства РФ и нового здания посольства США была уничтожена под ноль, остался только храм.
Оригинал взят у
agentfred в Когда кирпичи были красными


Оригинал взят у
1958
