Избавьте от рекламы!
Поскольку этот блог ведётся исключительно как хобби, принципиально не хочу вкладывать ни копейки в его развитие. В принципе, и бесплатный аккаунт устраивает, но реклама уже достала. Чтобы от неё избавиться, нужен платный аккаунт (около $20 в год). В профиле есть кнопочка "подарить" оплаченный аккаунт. Тому, кто это сделает, будет объявлена благодарность.