Ленинградский автопарк-1939 в цвете
Подпись утверждает, что это парковка в Хельсинки, но откуда там столько наших ЗИС-101?
Возможно, кто-то по ролику опознает местность.

Я задрал сатурацию (цветовую насыщенность) до предела, кузова ЗИСов получились голубыми. Кажется, в оригинале они должны были быть серыми, как на исходнике.
Сам ролик: http://footage.framepool.com/mov/502-101-395.mp4
Возможно, кто-то по ролику опознает местность.

Я задрал сатурацию (цветовую насыщенность) до предела, кузова ЗИСов получились голубыми. Кажется, в оригинале они должны были быть серыми, как на исходнике.
Сам ролик: http://footage.framepool.com/mov/502-101-395.mp4