5 лет
Вот зараза, опять пропустил день рождения блога))
А ведь ему стукнуло аж 5 лет!
Это офигительно много и вряд ли кто из читателей теперь вспомнит, о чём у нас был самый первый пост.
Спасибо всем, кто остался несмотря ни на что.
А ведь ему стукнуло аж 5 лет!
Это офигительно много и вряд ли кто из читателей теперь вспомнит, о чём у нас был самый первый пост.
Спасибо всем, кто остался несмотря ни на что.