Минск 1965 года на цветных слайдах
Очень милые снимки советского Минска с ебея, только мне пришлось делать цветокоррекцию.
Вся серия сделана на площади Ленина, ныне площадь Независимости.
Через год после съёмок Дюпакье.

КРУПНО
Здесь вроде бы даже ЯТБ-4 затесался:

КРУПНО

КРУПНО

КРУПНО
Гостиница "Минск":

КРУПНО
Вид из окна в магазине гостиницы:

КРУПНО


КРУПНО
Дом Костровицкой ещё жив:

Красота!

КРУПНО
Иностранец даже люк снял:

Вся серия сделана на площади Ленина, ныне площадь Независимости.
Через год после съёмок Дюпакье.

КРУПНО
Здесь вроде бы даже ЯТБ-4 затесался:

КРУПНО

КРУПНО

КРУПНО
Гостиница "Минск":

КРУПНО
Вид из окна в магазине гостиницы:

КРУПНО


КРУПНО
Дом Костровицкой ещё жив:

Красота!

КРУПНО
Иностранец даже люк снял:
