Бойцы народного ополчения на улицах Москвы в ноябре 1941 года
На сайте "Коммерсанта" написано: "Бойцы народного ополчения на улицах Москвы в ноябре 1941 года (архив "Огонька")."
Чего-то я не пойму: на современную раскраску не похоже, неужели тогда в "Огоньке" вручную снимок раскрасили? Или всё-таки сняли в цвете? До сих пор советской цветной фотосъемки ВОВ ранее 1945 г. не встречал. На Oldmos'е этот снимок был в черно-белом варианте.
Оригинал взят у
altyn73 в У мешков шпаги воткнуты с белым эфесом или штыки такие?
Чего-то я не пойму: на современную раскраску не похоже, неужели тогда в "Огоньке" вручную снимок раскрасили? Или всё-таки сняли в цвете? До сих пор советской цветной фотосъемки ВОВ ранее 1945 г. не встречал. На Oldmos'е этот снимок был в черно-белом варианте.
Оригинал взят у
