Евромайдан создал Национальную гвардию. "Викинги" уже дали обет
Развитие ситуации на Украине практически невозможно предсказать, поскольку она не вписывается в рамки здравого смысла, формальной логики и не имеет прецедентов в мировой истории. Происходят вещи совершенно невероятные: участники революции/мятежа (нужное подчеркнуть) в перерывах между боями спокойно заседают в парламенте с насильственно свергаемой ими правящей партией и принимают совместно с ней законы об амнистии самим себе! В это время в охваченных революцией/мятежом регионах прокуроры обжалуют в суде решения повстанцев о создании революционных органов власти (Народных Рад)! От этого горячечного бреда расплавится мозг любого юриста!
Но у украинцев ничего не плавится, они продолжают увлеченно играть свой спектакль с человеческими жертвами.
Как сообщает comments.ua, на Евромайдане в день памяти Героев Крут создали Национальную гвардию, которая поклялась защищать украинскую нацию
P.S.: В МВД Украины заявили, что вступившим в «национальную гвардию» грозит 8 лет тюрьмы (источник).
Но у украинцев ничего не плавится, они продолжают увлеченно играть свой спектакль с человеческими жертвами.
Как сообщает comments.ua, на Евромайдане в день памяти Героев Крут создали Национальную гвардию, которая поклялась защищать украинскую нацию
Принимать в гвардию будут всех желающих, кто даст обет украинской нации, передает «5 канал».
Этот обет, по мнению организаторов, важнее присяги украинскому народу.
В состав Национальной гвардии вошли самооборона Майдана, казаки и «Правый сектор», один из отрядов которого — «Викинги» — уже дал обет. В нем гвардейцы поклялись украинской нации защищать ее.
Состав руководителей национальной гвардии должны сформировать в ближайшее время. Также организаторы обещают позже рассказать подробнее о новом формировании, его составе и задачах.
Без пяти минут гвардейцы:
P.S.: В МВД Украины заявили, что вступившим в «национальную гвардию» грозит 8 лет тюрьмы (источник).