Выборг в 1954 году
Создал тег Выборг. В запасе есть очень интересные снимки этого города.
А пока - фотографии из финского фотоальбома Viipuri Tänään (Выборг сегодня), 1954 г., сделанные финским министром культуры во время поездки в Ленинград: http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=59687 .
Выборгский трамвай ещё работает, его закроют в 1957 г. Кстати, очень интересный пост Из истории трамвая в городе Выборге.


Руины ещё не восстановлены.

Древний кафедральный собор перед Часовой башней так навсегда и останется руиной:


А пока - фотографии из финского фотоальбома Viipuri Tänään (Выборг сегодня), 1954 г., сделанные финским министром культуры во время поездки в Ленинград: http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_i
Выборгский трамвай ещё работает, его закроют в 1957 г. Кстати, очень интересный пост Из истории трамвая в городе Выборге.
Руины ещё не восстановлены.
Древний кафедральный собор перед Часовой башней так навсегда и останется руиной: