Categories:

В оккупированной Одессе

Видео красноречиво показывает, что сейчас происходит в нашей Одессе, по второму разу оккупированной фашистами. В первый раз тоже думали, что "всерьёз и надолго", а потом пришёл СМЕРШ.  И пусть херои этого видео молятся, чтобы город освобождали регулярные российские войска, а не ополченцы с их указом от 22.06.1941.




А мужик - молодец, настоящий герой!