Игрушки нашего детства. ГДРовские сборные модели самолётов
Ох как детством повеяло! У меня дома была половина таких моделей. И куда потом улетели все эти самолётики?
Оригинал взят у
dubikvit в Игрушки нашего детства. ГэДээРовские сборные модели самолётов
В СССР у детей большой популярностью пользовались модели самолётов производства ГДР
Многие мальчишки часами просиживали склевая и раскрашивая эти чудесные игрушки.

Получить такую коробочку в подарок было великим счастьем
Раскрыв её можно было увидеть вот такую картинку

Все части аккуратно раскладывались, а потом склеивались согласно инструкции

Потом шло оформление

И в итоге получался вот такой красавец


правда не всегда выходило так красиво )))




























И в конце несколько готовых моделей



















Все фотографии взяты с сайта http://www.veb-plasticart.com/
Оригинал взят у

В СССР у детей большой популярностью пользовались модели самолётов производства ГДР
Многие мальчишки часами просиживали склевая и раскрашивая эти чудесные игрушки.

Получить такую коробочку в подарок было великим счастьем
Раскрыв её можно было увидеть вот такую картинку

Все части аккуратно раскладывались, а потом склеивались согласно инструкции

Потом шло оформление

И в итоге получался вот такой красавец


правда не всегда выходило так красиво )))




























И в конце несколько готовых моделей



















Все фотографии взяты с сайта http://www.veb-plasticart.com/